Trainingszeiten
Mannschaft Zeit Halle Altersbeschränkung Ansprechpartner
Bundesliga-Team Montag, 19:00 - 22:00 Uhr Otto-Hahn-Gymnasium Antonio Bonelli
Bundesliga-Team Dienstag, 15:00 - 17:00 Uhr Wildparkhalle Antonio Bonelli
Bundesliga-Team Mittwoch, 20:30 - 22:30 Uhr Otto-Hahn-Gymnasium Antonio Bonelli
Bundesliga-Team Donnerstag, 19:30 - 22:00 Uhr Otto-Hahn-Gymnasium Antonio Bonelli
Damen 1 Dienstag, 20:30 - 22:00 Uhr Europahalle Joachim Greiner
Damen 1 Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr Eichendorffschule Joachim Greiner
Damen 1 Freitag, 20:30 - 22:00 Uhr Eichendorffschule Joachim Greiner
Damen 2 Montag, 20:30 - 22:00 Uhr Humboldt-Gymnasium Karlsruhe Andreas Furtwängler
Damen 2 Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr Kant-Gymnasium Andreas Furtwängler
Damen 3 Montag, 20:30 - 22:00 Uhr Rennbuckel-Realschule Ercan Keskin
Damen 3 Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr Eichendorffschule Joachim Greiner
Damen 3 Freitag, 20:30 - 22:00 Uhr Eichendorffschule Joachim Greiner
Damen U10 - U20 Montag, 17:30 - 19:00 Uhr Otto-Hahn-Gymnasium 9 - 13 Jahre Marijke de Graaff
Damen U10 - U20 Montag, 17:45 - 19:00 Uhr Eichendorffschule ab 8 Jahren Luka Wolf
Damen U10 - U20 Montag, 19:00 - 20:30 Uhr Eichendorffschule 18 - 19 Jahre Tom Haulitschke
Damen U10 - U20 Mittwoch, 18:00 - 19:30 Uhr Otto-Hahn-Gymnasium 15 - 17 Jahre Britta Muly
Damen U10 - U20 Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr Hebel-Realschule 9 - 13 Jahre Marijke de Graaff
Damen U10 - U20 Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr Eichendorffschule 15 - 17 Jahre Britta Muly
Damen U10 - U20 Freitag, 19:00 - 20:30 Uhr Eichendorffschule 18 - 19 Jahre Tom Haulitschke
Herren 2 Montag, 19:30 - 22:00 Uhr Otto-Hahn-Gymnasium Zenon Matras
Herren 2 Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr Wildparkhalle Zenon Matras
Herren 2 Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr Europahalle / Aufwärmhalle Zenon Matras
Herren 3 Montag, 20:00 - 22:00 Uhr Europahalle Sebastian Raupp
Herren 3 Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr Wildparkhalle Sebastian Raupp
Herren 3 Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr Europahalle / Aufwärmhalle Sebastian Raupp
Herren 4 Montag, 20:15 - 22:00 Uhr Eichendorffschule Tim Kreuzer
Herren 4 Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr Wildparkhalle Tim Kreuzer
Herren 5 Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr Kant-Gymnasium Ann-Kathrin Diringer
Herren 5 Donnerstag, 18:30 - 20:00 Uhr Draisschule Ann-Kathrin Diringer
Herren U9 - U20 Montag, 17:30 - 19:00 Uhr Sporthalle der Schillerschule 13 - 15 Jahre Damian Stier
Herren U9 - U20 Montag, 17:45 - 19:00 Uhr Eichendorffschule 7 - 10 Jahre Luka Wolf
Herren U9 - U20 Montag, 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle der Schillerschule 15 - 18 Jahre Philipp Schätzle
Herren U9 - U20 Mittwoch, 17:30 - 19:00 Uhr Heinrich-Hübsch-Schule / OG 15 - 18 Jahre Joshua Finger
Herren U9 - U20 Donnerstag, 17:30 - 19:00 Uhr Sporthalle der Schillerschule 13 - 15 Jahre Julian Gebauer
Herren U9 - U20 Freitag, 17:30 - 19:00 Uhr Europäische Schule / Kleine Halle bis 13 Jahren Hilmar Kolb
Herren U9 - U20 Freitag, 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle der Schillerschule 15 - 18 Jahre Johannes Mahl
Mixed 1 Dienstag, 20:00 - 22:00 Uhr Eichendorffschule Sebastian Röhl
Mixed 1 Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr Hebel-Realschule Sebastian Röhl
Mixed 2 Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr Weinbrennerschule Dirk Völkel
Mixed 2 Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr Merkur Akademie / Halle 2 Dirk Völkel
Mixed 3 Dienstag, 19:00 - 20:30 Uhr Europahalle / Aufwärmhalle Julian Gebauer
Mixed 3 Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr Sporthalle der Schillerschule Julian Gebauer

Kontakt: (hidden)